
Центробежный насос SHIMGE SGJW55S, 0.55 кВт, Нmax=41 м, Qmax=60 л/мин
- Готово к отправке
- Код: 1037829
6 507 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Одна из главных задач владельцев жилья это обеспечение качественного водоснабжение загородного дома или коттеджа.
Для комфортных условий проживания, отдыха или работы необходимо установить надежное оборудование, которое создаст бесперебойную подачу воды.
В таком случае, наиболее эффективными являются поверхностные насосы SHIMGE SGJW55S, 0.55 кВт, Нmax=41 м, Qmax=60 л/мин. В интернет-магазине Flapmarket можно их заказать в различных конфигурациях по доступной цене.
Как выбрать поверхностный насос в Украине
В зависимости от типа насоса каждая модель имеет свой показатель мощности, который колеблется в пределах от 30 Вт до 1600 Вт. Самые мощные поверхностные насосы способны перекачивать большие объемы воды за небольшой промежуток времени. Это дает возможность обеспечить надежное водоснабжение с хорошим напором.
Цена поверхностного насоса SHIMGE SGJW55S, 0.55 кВт, Нmax=41 м, Qmax=60 л/мин в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE SGJW55S, 0.55 кВт, Нmax=41 м, Qmax=60 л/мин недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 41 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 187 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 6 507 ₴



