
Насос повышения давления SHIMGE ZPS15-9-140
- Готово к отправке
- Код: 1036261
3 338 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Недостаточный напор воды в местных сетях является достаточно распространенной проблемой. Из-за нее становится сложно пользоваться различными видами бытовой техники (стиральная машина, посудомойка, котел, бойлер, фильтры), принимать ванну или душ. Одним из наиболее простых решений может стать покупка такого устройства, как насосы и помпы для повышения давления воды SHIMGE ZPS15-9-140 недорого в магазине Flapmarket.
Использовать такую технику можно как в многоэтажках, так и в частных домах. С ее помощью можно легко нормализовать давление воды в системе до нужного уровня и обеспечить стабильную бесперебойную работу оборудования, которое от него зависит.
Где купить насосы повышения давления в Украине?
Приобрести насосы повышения давления SHIMGE ZPS15-9-140 в интернет-магазине Flapmarket можно, быстро оформив заказ. При необходимости покупатели могут получить консультацию специалистов по работе оборудования. После этого можно заказать насосы для повышения давления SHIMGE ZPS15-9-140 с доставкой в любой город страны. Такое дополнительное оборудование позволит получить качественный движение потока воды по всему домашнему контуру независимо от показателей давления в водопроводной сети. Это позволит существенно улучшить бытовые условия для всей семьи, обеспечить уют в доме и стабильную работу сантехнических приборов и бытовой техники. Выбирайте простые решения и качественную продукцию по доступной цене от магазина Flapmarket!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Ширина | 105 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 3 338 ₴





