
Насос циркуляционный SHIMGE XPS 32-8-180, Qmax=10,0м³
- Нет в наличии
- Код: 1036253
4 361 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Любая отопительная система будет эффективно работать, если установить надежный циркуляционный насос. Благодаря такому теплоносителю, оборудование будет работать бесперебойно, распределяя тепло по всему контуру равномерно.
Купить циркуляционный насос SHIMGE XPS 32-8-180, Qmax=10,0м³ в Украине можно по оптимальной цене с оперативной доставкой.
Преимущества циркуляционных насосов
При различных условиях эксплуатации системы отопления, от ее сложности и наличия дополнительных конструкций (например, теплого пола) зависит необходимое количество насосов. Для одноэтажного дома при стандартной установке труб вполне может хватить одного агрегата. При наличии разветвленного контура трубопровода и нескольких этажей потребуется использовать два и более насоса. Это обеспечит качественную рециркуляцию и будет способствовать беспрерывному движению тепла даже при слабом напоре воды.
Циркуляционные насосы SHIMGE XPS 32-8-180, Qmax=10,0м³ в интернет-магазине представлены в разнообразии моделей. Они подбираются с учетом индивидуальных особенностей отопительной системы. Но каждое из устройств способно выполнять ряд схожих задач:
- в разы повысить коэффициент полезного действия системы отопления;
- обеспечить качественный поток энергии, за счет чего помещение прогревается намного быстрее;
- сэкономить на использовании дополнительных энергоресурсов (обогреватели, сплит-системы и т. п);
- минимизировать закупоривание труб.
Купить насосы циркуляционные SHIMGE XPS 32-8-180, Qmax=10,0м³ недорого можно в один клик. Перед оформлением заказа следует изучить основные технические характеристики, например, мощность двигателя, потребляемую энергию, максимальную производительность и т. п.
Почему стоит купить циркуляционные насосы с доставкой
Заказать насосы циркуляционные SHIMGE XPS 32-8-180, Qmax=10,0м³ с доставкой можно напрямую с сайта. Однако прежде следует учесть некоторые нюансы. Самым важным условием выбора насосного оборудования является определение его типа. Этот показатель необходим при оценке условий эксплуатации насоса.
Выделяют два основных вида циркуляционных насосов:
- Механизм с сухим ротором. Двигатель не контактирует с жидкостью, что обеспечивает высокий уровень КПД. Такое оборудование устанавливается в разветвленных системах и контурах повышенной емкости, где возникает потребность в сильном напоре воды.
- Механизм с мокрым ротором. Вращение мотора происходит в технической жидкости, поэтому при использовании такого агрегата необходимо обеспечивать качественный поток воды. При имеющихся примесях гидравлический механизм может засориться. Компактные изделия подходят для небольших систем и могут устанавливаться в помещениях различной площади.
Цена на циркуляционный насос SHIMGE XPS 32-8-180, Qmax=10,0м³ от производителя зависит от типа оборудования, но приемлема для каждого покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Насос с кабелем, Комплект гаек, Инструкция, Гарантийный талон |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
- Цена: 4 361 ₴





