
Центробежный насос SHIMGE JET100P самовсасывающий, 0.75 кВт, Нmax = 46 м, Qmax = 70 л/мин
- Готово к отправке
- Код: 1036225
7 448 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обеспечить качественное водоснабжение загородного дома или коттеджа является приоритетной задачей владельцев жилья.
Чтобы создать бесперебойную подачу воды, необходимо установить надежное оборудование для комфортных условий проживания, отдыха или работы.
Отлично с этой задачей справляются поверхностные насосы SHIMGE JET100P самовсасывающий, 0.75 кВт, Нmax = 46 м, Qmax = 70 л/мин. В интернет-магазине их можно приобрести в различных конфигурациях по приемлемой цене.
Как выбрать поверхностный насос в Украине
В зависимости от типа насоса каждая модель имеет свой показатель мощности, который колеблется в пределах от 30 Вт до 1600 Вт. Самые мощные поверхностные насосы способны перекачивать большие объемы воды за небольшой промежуток времени. Это дает возможность обеспечить надежное водоснабжение с хорошим напором.
Цена поверхностного насоса SHIMGE JET100P самовсасывающий, 0.75 кВт, Нmax = 46 м, Qmax = 70 л/мин в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE JET100P самовсасывающий, 0.75 кВт, Нmax = 46 м, Qmax = 70 л/мин недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 46 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 7 448 ₴



