
Многоступенчатый центробежный насос SHIMGE PXm403, 0.55 кВт, Нmax=33 м, Qmax=140л/мин
- Нет в наличии
- Код: 1036223
7 828 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обеспечить качественное водоснабжение загородного дома или коттеджа является приоритетной задачей владельцев жилья.
Чтобы создать бесперебойную подачу воды, необходимо установить надежное оборудование для комфортных условий проживания, отдыха или работы.
Отлично с этой задачей справляются поверхностные насосы SHIMGE PXm403, 0.55 кВт, Нmax=33 м, Qmax=140л/мин. В интернет-магазине их можно приобрести в различных конфигурациях по приемлемой цене.
Нюансы выбора поверхностного насоса
В зависимости от типа насоса каждая модель имеет свой показатель мощности, который колеблется в пределах от 30 Вт до 1600 Вт. Самые мощные поверхностные насосы способны перекачивать большие объемы воды за небольшой промежуток времени. Это дает возможность обеспечить надежное водоснабжение с хорошим напором.
Цена поверхностного насоса SHIMGE PXm403, 0.55 кВт, Нmax=33 м, Qmax=140л/мин в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE PXm403, 0.55 кВт, Нmax=33 м, Qmax=140л/мин недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 32 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 7 828 ₴




