
Погружной насос SHIMGE NKm 3/6-1.1 кВт, Q 90(60)л/мин, Н 66(45)м, Ø126 мм
- Готово к отправке
- Код: 1042436
15 705 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Скважины — постоянный источник воды не только для частных домов, дачных участков, но и для производственных предприятий. Обеспечение дома водой для различных нужд упрощается, если неподалеку имеется скважина. Приобретение качественного насоса позволит без проблем накачивать большие объемы воды для полива и иных хозяйственных потребностей.
В интернет-магазине Flapmarket можно купить насос для скважин SHIMGE NK(m) 3/6-1.1 кВт. в Украине различных конструкциях. Широкий ассортимент сочетает модели, что отличаются габаритами и мощностью, размерами и тд. Цена на насосы для скважины SHIMGE NK(m) 3/6-1.1 кВт. от производителя зависит от многих технических характеристик и выгодно отличается от конкурентов.
Как приобрести насос для скважины?
Заказать скважинный насос SHIMGE NK(m) 3/6-1.1 кВт. с доставкой можно на сайте, выбрав подходящее по параметрам оборудование. Прежде всего необходимо определить диаметр скважины, а затем подобрать нужный агрегат из представленных в каталоге. Для больших источников необходимо приобретать насосы с мощным двигателем. В противном случае покупка окажется нецелесообразной. В каталоге доступны варианты недорогих агрегатов для обеспечения водоснабжения частных домов и коттеджей, а также для эксплуатации в условиях предприятий.
В интернет-магазине можно купить насосы для скважин SHIMGE NK(m) 3/6-1.1 кВт. недорого, оформив доставку по Украине. Все изделия надежны и имеют долгий срок эксплуатации, поскольку выполнены из качественных материалов. Каждый насос обеспечен гарантией от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходов | 1 1/4" |
| Основные | |
| Максимальная пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 15 705 ₴


