
Скважинный насос SHIMGE 4SP(m) 2/22-1.1 кВт, Н 162(124)м, Q 55(35)л/мин, Ø96 мм, (кабель 3 м)
- Готово к отправке
- Код: 1040654
10 680 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Скважины — постоянный источник воды не только для частных домов, дачных участков, но и для производственных предприятий. Обеспечение дома водой для различных нужд упрощается, если неподалеку имеется скважина. Приобретение качественного насоса позволит без проблем накачивать большие объемы воды для полива и иных хозяйственных потребностей.
Купить насос для скважин SHIMGE 4SP(m) 2/22-1.1 кВт.(кабель 3 м) в Украине в интернет-магазине можно в различных конструкциях. Все модели отличаются габаритами и мощностью, что позволяет использовать оборудование в различных условиях. Независимо от технических характеристик цена на насосы для скважины SHIMGE 4SP(m) 2/22-1.1 кВт.(кабель 3 м) от производителя приемлема и выгодно отличается от конкурентов.
Где купить насос для скважины недорого?
Заказать скважинный насос SHIMGE 4SP(m) 2/22-1.1 кВт.(кабель 3 м) с доставкой можно на сайте, выбрав подходящее по параметрам оборудование. Прежде всего необходимо определить диаметр скважины, а затем подобрать нужный агрегат из представленных в каталоге. Для больших источников необходимо приобретать насосы с мощным двигателем. В противном случае покупка окажется нецелесообразной. В каталоге доступны варианты недорогих агрегатов для обеспечения водоснабжения частных домов и коттеджей, а также для эксплуатации в условиях предприятий.
Все изделия выполнены из качественных материалов, потому имеют длительный срок эксплуатации и каждый насос имеет гарантию от производителя. В интернет-магазине Flapmarket можно купить насосы для скважин SHIMGE 4SP(m) 2/22-1.1 кВт.(кабель 3 м) недорого, оформив доставку по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 10 680 ₴



