
Скважинный насос SHIMGE 4SP(m) 2/8-0.37 кВт, Н 58(33)м, Q 55(35)л/мин, Ø96 мм, (кабель 35 м)
- Готово к отправке
- Код: 1040651
8 534 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Скважины — постоянный источник воды не только для частных домов, дачных участков, но и для производственных предприятий. Обеспечение дома водой для различных нужд упрощается, если неподалеку имеется скважина. Приобретение качественного насоса позволит без проблем накачивать большие объемы воды для полива и иных хозяйственных потребностей.
Купить насос для скважин SHIMGE 4SP(m) 2/8-0.37 кВт.(кабель 35 м) в Украине в интернет-магазине можно в различных конструкциях. Все модели отличаются габаритами и мощностью, что позволяет использовать оборудование в различных условиях. Независимо от технических характеристик цена на насосы для скважины SHIMGE 4SP(m) 2/8-0.37 кВт.(кабель 35 м) от производителя приемлема и выгодно отличается от конкурентов.
Как приобрести насос для скважины?
В интернет-магазине можно купить насосы для скважин SHIMGE 4SP(m) 2/8-0.37 кВт.(кабель 35 м) недорого, оформив доставку по Украине. Все изделия надежны и имеют долгий срок эксплуатации, поскольку выполнены из качественных материалов. Каждый насос обеспечен гарантией от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.37 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 985 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 534 ₴




