
Скважинный насос SHIMGE 3SE(m) 1.8/27T-0.75 кВт, Н 115(88)м, Q 45(30)л/мин, Ø75 мм, (кабель 40 м)
- Нет в наличии
- Код: 1037682
0,01 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обеспечение дома водой для различных нужд проще, если неподалеку имеется скважина. Приобретение качественного насоса позволит без проблем накачивать большие объемы воды для полива и иных хозяйственных потребностей. Скважины — постоянный источник воды не только для частных домов, дачных участков, но и для производственных предприятий.
В интернет-магазине Flapmarket можно купить насос для скважин SHIMGE 3SE(m) 1.8/27T-0.75 кВт.(кабель 40 м) в Украине различных конструкциях. Широкий ассортимент сочетает модели, что отличаются габаритами и мощностью, размерами и тд. Цена на насосы для скважины SHIMGE 3SE(m) 1.8/27T-0.75 кВт.(кабель 40 м) от производителя зависит от многих технических характеристик и выгодно отличается от конкурентов.
Особенности скважинных насосов
Главным предназначением оборудования является подача воды из глубины скважины. Для различных целей выбирают насосы с определенным показателем давления. Например, при необходимости полива участка достаточно приобрести модели с минимальным давлением. Такие насосы обеспечат равномерный поток и достаточный напор. Если планируется подавать воду в контуры труб, то давление должно быть максимальным. Это позволит создать качественную рециркуляцию и избавит от проблем с водоснабжением системы.
Выбрать водяной насос для скважины SHIMGE 3SE(m) 1.8/27T-0.75 кВт.(кабель 40 м) в интернет-магазине можно с различными характеристиками. В каталоге имеются модели в широком диапазоне давления. Однако при выборе стоит учитывать эффективность применения определенного агрегата. Большинство моделей может использоваться не только в скважинах, но и в колодцах. Это значительно расширяет функционал оборудования.
Где купить насос для скважины недорого?
Заказать скважинный насос SHIMGE 3SE(m) 1.8/27T-0.75 кВт.(кабель 40 м) с доставкой можно на сайте, выбрав подходящее по параметрам оборудование. Прежде всего необходимо определить диаметр скважины, а затем подобрать нужный агрегат из представленных в каталоге. Для больших источников необходимо приобретать насосы с мощным двигателем. В противном случае покупка окажется нецелесообразной. В каталоге доступны варианты недорогих агрегатов для обеспечения водоснабжения частных домов и коттеджей, а также для эксплуатации в условиях предприятий.
В интернет-магазине можно купить насосы для скважин SHIMGE 3SE(m) 1.8/27T-0.75 кВт.(кабель 40 м) недорого, оформив доставку по Украине. Все изделия надежны и имеют долгий срок эксплуатации, поскольку выполнены из качественных материалов. Каждый насос обеспечен гарантией от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1455 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.75 |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 0,01 ₴




