
Скважинный насос SHIMGE 3SP(m) 2.5/5-0.18 кВт, Н 20(15)м, Q 60(40)л/мин, Ø75 мм, (кабель 15 м)
- Готово к отправке
- Код: 1037638
5 785 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Скважинный насос SHIMGE 3SP(m) 2.5/5 — компактная и надёжная модель для эффективного водоснабжения из колодцев и скважин диаметром от 93 до 110 мм. Отличается стабильной работой, энергоэффективностью и долговечностью благодаря качественным материалам конструкции.
Основные характеристики и преимущества насоса SHIMGE 3SP(m) 2.5/5
- Мощность 0,18 кВт обеспечивает производительность до 60 л/мин при напоре до 20 метров.
- Многоступенчатая конструкция гарантирует стабильное давление и равномерную подачу воды.
- Корпус, вал и основные элементы изготовлены из нержавеющей стали AISI-304 — высокая стойкость к коррозии и износу.
- Латунный напорный патрубок и опора насосной части повышают надёжность соединений.
- Медная обмотка двигателя (класс изоляции F) обеспечивает эффективную работу и защиту от перегрева.
- Глубина погружения под зеркало воды — до 70 метров.
- Рабочие колёса и диффузоры выполнены из технополимера для стабильной гидравлики и длительного ресурса.
- Мотор заполнен пищевым маслом для оптимального охлаждения и смазки.
- Конденсатор встроен в корпус двигателя, что упрощает монтаж.
- В комплекте электрокабель длиной 15 м.
SHIMGE 3SP(m) 2.5/5 — эффективное решение для бытового и коммерческого использования, обеспечивающее стабильное водоснабжение при низком уровне шума и минимальном энергопотреблении.
Чтобы приобрести насос, воспользуйтесь кнопкой "Купить" или позвоните по номерам, указанным на сайте.
Изображение приведено для упрощения идентификации товара. Реальный внешний вид изделия, цвет или маркировка могут отличаться без дополнительного уведомления. Производитель оставляет за собой право вносить изменения для улучшения характеристик продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Степень защиты IP | 8 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 785 ₴





