
Штанга для душа WEZER STK-02, нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 1034674
977 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
При обустройстве душевой зоны в ванной комнате следует обращать внимание на качество стойки. Это изделие позволяет с удобством пользоваться душем, обеспечивая при этом безопасность эксплуатации.
В интернет-магазине Flapmarket покупателям гарантируется высокое качество сантехники и ее долговечность. Купить душевую стойку WEZER STK-02, нержавеющая сталь в Украине можно по оптимальной цене от производителя.
Особенности стоек для душа
Выбирая сантехнику, всегда следует обращать внимание не только на дизайн, но и на материалы изготовления. Модели, представленные в каталоге, выполнены из износоустойчивого металла. Такое оборудование не подвергается коррозии и сохраняет свою эстетичность даже через длительное время. Купить душевые стойки для ванной WEZER STK-02, нержавеющая сталь недорого можно с учетом эксплуатационных характеристик и соответствия современным стандартам.
Ассортимент и цены на душевые стойки
Цена на душевые колонки WEZER STK-02, нержавеющая сталь от производителя приемлема для всех заказчиков. Независимо от располагаемого бюджета можно подобрать качественные и эстетичные изделия.
Основные характеристики стоек для душа интернет-магазина:
- прочная конструкция;
- надежные крепления;
- функциональность.
Благодаря грамотному обустройству душевой зоны можно оптимально рассеивать поток воды независимо от давления в трубах. Качественная стойка с дополнительно встроенным термостатом позволит осуществлять регулировку напора и оптимальной температуры.
Подбор модели с учетом всех характеристик даст возможность принимать душ с максимальным комфортом. Для этого достаточно заказать стойку душа WEZER STK-02, нержавеющая сталь с доставкой на официальном сайте производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.978 кг |
| Установка | Пристенная |
| Расстояние между отверствиями | 62 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 670 мм |
| Материал душевой штанги | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Нет |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
- Цена: 977 ₴


