
Душевая лейка FRAP F008, 3 режим, белый/хром
- Готово к отправке
- Код: 1033939
477 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Интерьер любой ванной комнаты включает обустройство душа. С его помощью можно с удобством проводить водные процедуры и расслабиться после тяжелого дня. Главную роль в душевой зоне играет лейка. От ее модификации и размера зависит дальнейшая эксплуатация, а также комфорт пользователей. Подобрать оптимальный распылитель для душа FRAP F008, 3-режима, белый/хром в интернет-магазине можно недорого и с доставкой.
Широкий ассортимент и стоимость леек для душа
Выбрав определенный тип лейки можно обеспечить подходящий режим приема душа: релаксирующий или, наоборот, бодрящий. Лейка помогает рассеивать воду, осуществлять регулировку напора и скорости потока. Благодаря этому, создаются комфортные условия для водных процедур. Купить лейки для душа FRAP F008, 3-режима, белый/хром в Украине можно в различных вариантах дизайна и модификации. Подбирать модели следует в зависимости от стиля ванной комнаты и личных предпочтений.
Критерии выбора душевых леек
Перед покупкой следует учесть несколько немаловажных факторов душевых леек:
- современный дизайн;
- материал изготовления;
- прочность конструкции;
- долгий срок эксплуатации.
Все эти критерии взаимосвязаны и в совокупности дают отличный результат. Первым делом следует учитывать внешний вид лейки. В каталоге компании представлены разнообразные модели, которые отличаются цветом, размером и формой. Каждая модель оригинальна и выполнена с учетом современных тенденций.
Почему стоит заказать душевые лейки в Flapmarket
В интернет-магазине представлены ручные душевые лейки FRAP F008, 3-режима, белый/хром недорого, но с отличными эксплуатационными характеристиками. Здесь можно подобрать модели в зависимости от давления напора в трубах и предпочтительного режима подачи воды. Консультанты помогут определиться подходящим вариантом и подскажут лучшее решение для обустройства душевой зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Расход воды | 10.8 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 239 мм |
| Диаметр душевого диска | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество режимов струи | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал насадки | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Покрытие | Эмаль |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
- Цена: 477 ₴







