
Смеситель для ванны FRAP F2262 черный
- Готово к отправке
- Код: 1042385
3 118 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Для ванной комнаты важно использовать практичное, функциональное и надежное оборудование так как от этого зависит комфорт ваших ежедневных водных процедур.
Купить смесители для душа в Украине, можно оформив заявку на сайте магазина Flapmarket и заказать доставку смесителей на дом.
В нашем каталоге представлены смесители надежных брендов, созданные с учетом требований к качественной сантехнике и заботой о современном потребителе.
Купить смесители онлайн в интернет-магазине Flapmarket
Изучите предложения в каталоге Flapmarket, сравните технические характеристики товаров и определите соответствие понравившегося вам товара к стилю вашей ванной комнаты.
Напишите сообщение в специальную форму для связи или позвоните консультанту, чтобы уточнить детали – цену на кран для душа FRAP F2262, черныйот производителя, наличие в магазине, материал изготовления и гарантийный срок. И смело оформляйте заказ с оперативной доставкой на дом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 38 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Длина излива | 387 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 169 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 3 118 ₴









