
Смеситель для ванны на борт FRAP F1161, хром
- Нет в наличии
- Код: 1042383
4 919 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Для ванной комнаты важно использовать практичное, функциональное и надежное оборудование так как от этого зависит комфорт ваших ежедневных водных процедур.
Купить смесители для душа в Украине, можно оформив заявку на сайте магазина Flapmarket и заказать доставку смесителей на дом.
В нашем каталоге представлены смесители надежных брендов, созданные с учетом требований к качественной сантехнике и заботой о современном потребителе.
Как купить смеситель онлайн в интернет-магазине в Украине
Ознакомившись с предложенными товарными позициями из категории смесители для душа на основе технических характеристик и выбрав подходящие для вашей ванной, вы можете оформить заказ с помощью корзины либо позвонив менеджеру по телефону.
Напишите сообщение в специальную форму для связи или позвоните консультанту, чтобы уточнить детали – цену на кран для душа FRAP F1161, хромот производителя, наличие в магазине, материал изготовления и гарантийный срок. И смело оформляйте заказ с оперативной доставкой на дом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 167 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
| Ширина | 153 мм |
- Цена: 4 919 ₴










