
Монокран для фильтра FRAP F1052-10, хром
- Готово к отправке
- Код: 1040795
820 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Обустройство пространства на кухне требует повышенного внимания по одной простой причине - на кухне люди проводят значительно больше времени, нежели в гостинной или спальне. Потому, в любом современном доме или квартире кухня считается одним из самых важных помещений, которое каждый хозяин стремится обустроить наиболее комфортно и стильно.
Большую роль в решении данной задачи играют смесители кухонные FRAP F1052-10, хром, недорого которые можно приобрести в интернет-магазине Flapmarket на украинском рынке.
Кухонная сантехника обеспечивает подачу горячей и холодной воды. Такой прибор может иметь один или два крана разной конструкции. Его гусак может быть выполнен из разного металла, иметь разную форму и высоту.
Можно быстро подобрать подходящий смеситель на кухню FRAP F1052-10, хром в интернет-магазине с учетом особенностей регулировки силы и температуры потока воды.
Разнообразие стилей и конструкций кухонных смесителей
Современные производители сантехнического оборудования для кухни предлагают огромное количество вариантов сантехнической продукции такого типа, которая отличается:
- функционалом;
- внешним видом;
- дизайном;
- цветом;
- стоимостью.
Недорого купить смесители FRAP F1052-10, хром для кухни в Украине можно в компании Flapmarket, подобрав подходящий кран для конкретного стилевого решения кухонного пространства и с собственных нужд.
Преимущества покупки
Для того, чтобы оперативно подобрать недорогую и качественную кухонную сантехнику и не тратить время на походы по магазинам, можно приобрести нужные товары в интернет-магазине Flapmarket. В комфортных домашних условиях, изучая большой каталог Вы сможете найти любые виды сантехники
В наличии есть кухонные смесители разных видов, кроме того предлагается выгодная цена на кран FRAP F1052-10, хром для кухни от производителя.
Все заказы после оплаты доставляются оперативно покупателю на указанный адрес почтой или транспортной компанией.
***При заказе товара ориентируйтесь на главое фото, а не на видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Цвет | Хром |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 197 мм |
| Длина излива | 132 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 820 ₴



