
Смеситель для ванны FRAP F2249-6, черный/хром
- Готово к отправке
- Код: 1040774
2 877 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Для ванной комнаты важно использовать практичное, функциональное и надежное оборудование так как от этого зависит комфорт ваших ежедневных водных процедур.
Купить смесители для душа в Украине, можно оформив заявку на сайте магазина Flapmarket и заказать доставку смесителей на дом.
В нашем каталоге представлены смесители надежных брендов, созданные с учетом требований к качественной сантехнике и заботой о современном потребителе.
Выбираем смеситель по способу установки
Мы рекомендуем подбирать прибор, ориентируясь на особенности помещения и условия эксплуатации ванной комнаты. Так, по способу монтажа предлагаем заказать смеситель FRAP F2249-6, черный/хром в душ с доставкой в одном из таких вариантов:
- врезной: изделие крепится к борту раковины или ванны;
- настенный: прибор устанавливают на трубы, выходящие из стены, что позволяет сэкономить пространство в небольшом помещении;
- напольный: оптимальный вариант для просторных санузлов, крепится непосредственно к полу.
Как купить смеситель онлайн в интернет-магазине в Украине
Изучите предложения в каталоге Flapmarket, сравните технические характеристики товаров и определите соответствие понравившегося вам товара к стилю вашей ванной комнаты.
После чего менеджер уточнит цену на кран для душа FRAP F2249-6, черный/хром от производителя и его наличие для передачи заказа в работу и быстрой отправки товара к вам домой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 212 мм |
| Длина излива | 386 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 161 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 167 мм |
- Цена: 2 877 ₴






