
Корпус кухонного смесителя FRAP F4460 под гибкий излив, хром
- Готово к отправке
- Код: 1038904
1 746 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
В любом современном доме кухня считается одним из самых важных помещений, в котором люди проводят гораздо больше времени, чем в спальне. По этой причине каждый владелец собственного жилья стремиться обустроить кухонное пространство, сделав его максимально комфортным, безопасным и стильным.
В интернет-магазине Flapmarket вы сможете приобрести смесители кухонные FRAP F4460 под гибкий излив, хром недорого и решить поставленную задачу оформления кухонного пространства.
Важно, чтобы кухонный смеситель имел возможность подачи холодной и горячей воды. Конструкция крана может иметь один или два крана разной конструкции, гусак может быть изготовлен из разного материала, иметь разную высоту и форму.
Учитывая все необходимые параметры регулировки силы воды, температуры и других особенностей, вы сможете быстро купить нужный смеситель смеситель на кухню FRAP F4460 под гибкий излив, хром в интернет-магазине.
Разнообразие стилей и конструкций кухонных смесителей
Современные производители сантехнического оборудования для кухни предлагают огромное количество вариантов сантехнической продукции такого типа, которая отличается:
- функционалом;
- внешним видом;
- дизайном;
- цветом;
- стоимостью.
Недорого купить смесители FRAP F4460 под гибкий излив, хром для кухни в Украине можно в компании Flapmarket, подобрав подходящий кран для конкретного стилевого решения кухонного пространства и с собственных нужд.
Преимущества покупки
В интернет-магазине можно быстро найти любые виды кухонной сантехники, не тратя время на походы по магазинам. В комфортных домашних условиях, изучая большой каталог компании Flapmarket, можно подобрать оперативно недорогую и качественную кухонную сантехнику.
Здесь предлагается выгодная цена на кран FRAP F4460 под гибкий излив, хром для кухни от производителя, которой нет у других продавцов. В наличии есть кухонные смесители разных видов, а также любая сантехника для дома.
Все заказы после оплаты доставляются оперативно покупателю на указанный адрес почтой или транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 746 ₴







