
Смеситель для кухни на две воды FRAP F4399-8, белый
- Готово к отправке
- Код: 1036131
2 765 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
В любом современном доме кухня считается одним из самых важных помещений, в котором люди проводят гораздо больше времени, чем в спальне. По этой причине каждый владелец собственного жилья стремиться обустроить кухонное пространство, сделав его максимально комфортным, безопасным и стильным.
В интернет-магазине Flapmarket вы сможете приобрести смесители кухонные FRAP F4399-8, белый недорого и решить поставленную задачу оформления кухонного пространства.
Кухонная сантехника обеспечивает подачу горячей и холодной воды. Такой прибор может иметь один или два крана разной конструкции. Его гусак может быть выполнен из разного металла, иметь разную форму и высоту.
Можно быстро подобрать подходящий смеситель на кухню FRAP F4399-8, белый в интернет-магазине с учетом особенностей регулировки силы и температуры потока воды.
Разнообразие стилей и конструкций кухонных смесителей
В каталоге компании через интернет можно заказать кухонный FRAP F4399-8, белый смеситель с доставкой в любой украинской регион нужного типа:
- с двумя или с одним краном;
- рычажный или с вентилями;
- с коротким или с длинным гусаком;
- разного цвета.
Подобрать подходящее сантехническое изделие для кухни можно оперативно в специализированном разделе каталога компании Flapmarket.
Преимущества покупки
Для того, чтобы оперативно подобрать недорогую и качественную кухонную сантехнику и не тратить время на походы по магазинам, можно приобрести нужные товары в интернет-магазине Flapmarket. В комфортных домашних условиях, изучая большой каталог Вы сможете найти любые виды сантехники
В наличии есть кухонные смесители разных видов, кроме того предлагается выгодная цена на кран FRAP F4399-8, белый для кухни от производителя.
Все заказы после оплаты доставляются оперативно покупателю на указанный адрес почтой или транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Белый |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 2 765 ₴





