
Смеситель для умывальника FRAP F1052-14 высокий, белый/хром
- Готово к отправке
- Код: 1036121
1 850 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Flapmarket предлагает смесители FRAP F1052-14 высокий, белый/хром для умывальников и раковин недорого. На сайте представлены проверенные фирмы производителей сантехники.
Каждый товар имеет подробную характеристику и описание для удобного выбора покупателя. Также с помощью фильтра можно быстро найти необходимое изделие для кухни или ванной комнаты с нужной высотой излива, массой, материалом кранбуксы, видом конструкции.
В нижней части страницы предложены аналогичные товары компании.
Почему стоит заказать смеситель в интернет-магазине Flapmarket
Магазин Flapmarket предлагает сантехнику европейского качества по доступным ценам. Наши клиенты получают скидки, пользуются спецпредложениями и акциями. Покупай качественный смеситель для мойки FRAP F1052-14 высокий, белый/хром в интернет-магазине. Гарантирована оперативная доставка.
Реализуем проверенные комплектующие брендовых изготовителей. Оборудование проходит строгий контроль и предоставляет официальную гарантию. Все сантехнические элементы долговечны и используются при любом напоре воды. Поможем подобрать смеситель для конкретной раковины, умывальника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Белый |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Высота излива | 103 мм |
| Длина излива | 134 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 850 ₴








