
Смеситель для ванны FRAP F32801, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: 1035776
2 728 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Для ванной комнаты важно использовать практичное, функциональное и надежное оборудование так как от этого зависит комфорт ваших ежедневных водных процедур.
У нас вы можете быстро и недорого купить смесители FRAP F32801, нержавеющая сталь для душа в Украине, оформив заявку на сайте магазина Flapmarket и заказав доставку товара на дом.
В каталоге представлена продукция ведущих мировых брендов, созданная с заботой о потребителе и с учетом требований, предъявляемых к современной сантехнике.
Выбираем смеситель по способу установки
Мы рекомендуем подбирать прибор, ориентируясь на особенности помещения и условия эксплуатации ванной комнаты. Так, по способу монтажа предлагаем заказать смеситель FRAP F32801, нержавеющая сталь в душ с доставкой в одном из таких вариантов:
- врезной: изделие крепится к борту раковины или ванны;
- настенный: прибор устанавливают на трубы, выходящие из стены, что позволяет сэкономить пространство в небольшом помещении;
- напольный: оптимальный вариант для просторных санузлов, крепится непосредственно к полу.
Купить смесители онлайн в интернет-магазине Flapmarket
Ознакомившись с предложенными товарными позициями из категории смесители для душа на основе технических характеристик и выбрав подходящие для вашей ванной, вы можете оформить заказ с помощью корзины либо позвонив менеджеру по телефону.
После чего менеджер уточнит цену на кран для душа FRAP F32801, нержавеющая сталь от производителя и его наличие для передачи заказа в работу и быстрой отправки товара к вам домой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Сталь |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 238 мм |
| Длина излива | 207 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Ширина | 101 мм |
- Цена: 2 728 ₴






