
Смеситель для умывальника WEZER INX1B-07, сатин
- Готово к отправке
- Код: 1034650
1 391 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Flapmarket предлагает смесители WEZER INX1B-07, сатин для умывальников и раковин недорого. На сайте представлены проверенные фирмы производителей сантехники.
Каждый товар имеет подробную характеристику и описание для удобного выбора покупателя. Также с помощью фильтра можно быстро найти необходимое изделие для кухни или ванной комнаты с нужной высотой излива, массой, материалом кранбуксы, видом конструкции.
В нижней части страницы предложены аналогичные товары компании.
Как купить смеситель для раковин в Украине
Товары для дома представлены на сайте компании Flapmarket. Здесь предлагается техника европейского качества с моделями:
- Gappo;
- Frap;
- Faop;
- Wezer.
Комплектующие проверенны временем, имеют сертификаты качества и соответствуют заявленным характеристикам. Сроки гарантии и цена на кран WEZER INX1B-07, сатин для раковины зависят от производителя. В каталоге указан уникальный товар:
- смесители;
- аксессуары для ванной комнаты;
- насосное оборудование;
- запорно-регулирующая арматура.
Каждая единица товара имеет товарную номенклатуру. Продукция сортируется по ценовым сегментам с подробным описанием.
Почему стоит заказать смеситель в интернет-магазине Flapmarket
Если нужно приобрести качественный смеситель для мойки WEZER INX1B-07, сатин в интернет-магазине, выбирайте Flapmarket. Клиенты получают скидки, пользуются спецпредложениями. Европейское качество, низкие цены доступны только у нас. Покупай смесители, отвечающие заявленным требованиям. Гарантирована оперативная доставка.
Вся представленная сантехника проходит строгий контроль и предоставляет официальную гарантию, подходит для длительной эксплуатации и любого напора воды. Наши менеджеры помогут подобрать смеситель для умывальника\раковины под ваши требования и пожелания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 391 ₴


