
Смеситель для ванны FRAP F2225, хром
- Готово к отправке
- Код: 1034153
2 798 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Установите в ванной комнате практичное, функциональное и надежное оборудование, ведь именно от его качественной работы зависит, насколько комфортными будут ваши ежедневные водные процедуры.
Купить смесители для душа в Украине, можно оформив заявку на сайте магазина Flapmarket и заказать доставку смесителей на дом.
В каталоге представлена продукция ведущих мировых брендов, созданная с заботой о потребителе и с учетом требований, предъявляемых к современной сантехнике.
Выбираем смеситель по способу установки
Мы рекомендуем подбирать прибор, ориентируясь на особенности помещения и условия эксплуатации ванной комнаты. Так, по способу монтажа предлагаем заказать смеситель FRAP F2225, хром в душ с доставкой в одном из таких вариантов:
- врезной: изделие крепится к борту раковины или ванны;
- настенный: прибор устанавливают на трубы, выходящие из стены, что позволяет сэкономить пространство в небольшом помещении;
- напольный: оптимальный вариант для просторных санузлов, крепится непосредственно к полу.
Как купить смеситель онлайн в интернет-магазине в Украине
Ознакомившись с предложенными товарными позициями из категории смесители для душа на основе технических характеристик и выбрав подходящие для вашей ванной, вы можете оформить заказ с помощью корзины либо позвонив менеджеру по телефону.
Напишите сообщение в специальную форму для связи или позвоните консультанту, чтобы уточнить детали – цену на кран для душа FRAP F2225, хром от производителя, наличие в магазине, материал изготовления и гарантийный срок. И смело оформляйте заказ с оперативной доставкой на дом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Цвет | Хром |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 228 мм |
| Длина излива | 325 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип картриджа | Кран-букса |
- Цена: 2 798 ₴








