
Смеситель для ванны FRAP F2231, белый/хром
- Готово к отправке
- Код: 1034088
2 818 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Установите в ванной комнате практичное, функциональное и надежное оборудование, ведь именно от его качественной работы зависит, насколько комфортными будут ваши ежедневные водные процедуры.
Купить смесители для душа в Украине, можно оформив заявку на сайте магазина Flapmarket и заказать доставку смесителей на дом.
В каталоге представлена продукция ведущих мировых брендов, созданная с заботой о потребителе и с учетом требований, предъявляемых к современной сантехнике.
Смеситель для ванной комнаты: особенности и преимущества изделия
Смеситель, предназначенный для ванной, снабжен дополнительным отверстием для подключения шланга и специальным механизмом, который быстро и бесшумно переключает движение потока воды из крана на душ. В зависимости от особенностей конструкции ванной выбирают излив:
- фиксированный, как часть литого корпуса;
- поворотный, который обычно покупают в случае, если раковина и чаша ванны находятся очень близко друг к другу.
Некоторые современные устройства снабжены блоками электронного управления, позволяющими выставлять подходящую температуру воды, а также производить регулировку ее направления и напора. Недорогую модель такого смеситель FRAP F2231, белый/хром для душевой в интернет-магазине можно приобрести прямо сейчас, заказав обратный звонок и обсудив с менеджером детали – актуальную цену, условия оплаты и доставки.
Купить смесители онлайн в интернет-магазине Flapmarket
Изучите предложения в каталоге Flapmarket, сравните технические характеристики товаров и определите соответствие понравившегося вам товара к стилю вашей ванной комнаты.
После чего менеджер уточнит цену на кран для душа FRAP F2231, белый/хром от производителя и его наличие для передачи заказа в работу и быстрой отправки товара к вам домой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Белый |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 180 мм |
| Длина излива | 375 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 148 мм |
| Ширина | 158 мм |
- Цена: 2 818 ₴






