
Смеситель для кухни настенный FRAP F4621, хром
- Готово к отправке
- Код: 1034085
2 650 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
В любом современном доме кухня считается одним из самых важных помещений, в котором люди проводят гораздо больше времени, чем в спальне. По этой причине каждый владелец собственного жилья стремиться обустроить кухонное пространство, сделав его максимально комфортным, безопасным и стильным.
Большую роль в решении данной задачи играют смесители кухонные FRAP F4621, хром, недорого которые можно приобрести в интернет-магазине Flapmarket на украинском рынке.
Кухонная сантехника обеспечивает подачу горячей и холодной воды. Такой прибор может иметь один или два крана разной конструкции. Его гусак может быть выполнен из разного металла, иметь разную форму и высоту.
Учитывая все необходимые параметры регулировки силы воды, температуры и других особенностей, вы сможете быстро купить нужный смеситель смеситель на кухню FRAP F4621, хром в интернет-магазине.
Разнообразие стилей и конструкций кухонных смесителей
В каталоге компании через интернет можно заказать кухонный FRAP F4621, хром смеситель с доставкой в любой украинской регион нужного типа:
- с двумя или с одним краном;
- рычажный или с вентилями;
- с коротким или с длинным гусаком;
- разного цвета.
Подобрать подходящее сантехническое изделие для кухни можно оперативно в специализированном разделе каталога компании Flapmarket.
Преимущества покупки
Для того, чтобы оперативно подобрать недорогую и качественную кухонную сантехнику и не тратить время на походы по магазинам, можно приобрести нужные товары в интернет-магазине Flapmarket. В комфортных домашних условиях, изучая большой каталог Вы сможете найти любые виды сантехники
В наличии есть кухонные смесители разных видов, кроме того предлагается выгодная цена на кран FRAP F4621, хром для кухни от производителя.
Все заказы после оплаты доставляются оперативно покупателю на указанный адрес почтой или транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Длина излива | 272 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 |
- Цена: 2 650 ₴







