
Душевая система с термостатом GAPPO G2490, излив - переключатель на лейку, хром
- Готово к отправке
- Код: 1034067
10 517 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Среди большого разнообразия моделей каждый может купить душевые системы GAPPO G2490, излив - переключатель на лейку, хром в Украине, которые будут в полной мере отвечать основным требованиям и пожеланиям.
Определится и остановится на правильной модели очень важно, чтобы душевая система GAPPO G2490, излив - переключатель на лейку, хром в интернет-магазине была куплена по доступному бюджету и удовлетворяла все требования.
Основные критерии выбора душевых систем
Заказать душевую систему GAPPO G2490, излив - переключатель на лейку, хром с доставкой стоит с учетом ряда основных требований. Есть несколько основных параметров, которые определяют комфорт от гигиенической процедуры:
- Отверстия в душе, речь идет о лейке, количество и размер отверстий значительно меняет ощущения.
- Современные системы дают возможность настраивать воду, направлять или же рассеивать напор, который позволит массировать тело и дарить заряд бодрости.
- Давление, которое выдает душ, это важно для тех, кто ценит комфорт и возможность регулирования.
- Стиль модели, дизайн выбирается в зависимости от конкретной ванной комнаты. Также ориентируются на особенности фурнитуры.
- Стоит рассмотреть, как именно идут трубы, сантехника должна устанавливаться грамотно.
- Материал изготовления. С учетом постоянного контакта с водой это должен быть качественный металл, есть также оборудование с деталями из пластика.
Разнообразие моделей
Цена на системы для душа GAPPO G2490, излив - переключатель на лейку, хром от производителя зависит от множества особенностей этого изделия. Речь идет о виде лейки, способе установке, основном материале, а также о множестве других аспектов, включая функционал. Современные варианты дополнительно могут обладать массажем, а также подсветкой. В такой ситуации гигиеническая процедура превращается в полноценный релакс.
При выборе конкретной системы важно оценивать все аспекты: цену, размер, производителя, диаметр лейки, дизайн, материал и множество других особенностей. Только тогда использование систем для душа будет приносить положительные эмоции и соответствовать основным параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настенная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Излив | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Ручной душ | Да |
| Термостат | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1487 мм |
| Длина | 321 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 10 517 ₴









