
Душевая система GAPPO G2407-8, излив - переключатель на лейку
- Нет в наличии
- Код: 1034057
15 672 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Среди большого разнообразия моделей каждый может купить душевые системы GAPPO G2407-8, излив - переключатель на лейку, белый/хром в Украине, которые будут в полной мере отвечать основным требованиям и пожеланиям.
Важно сделать правильный выбор для того, чтобы душевая система GAPPO G2407-8, излив - переключатель на лейку, белый/хром в интернет-магазине была куплена по доступной цене и обеспечивала максимальный комфорт.
Ассортимент душевых систем: как сделать выбор
Обычно, рассматривают современные душевые гарнитуры GAPPO G2407-8, излив - переключатель на лейку, белый/хром недорого. Они отличаются разнообразными функциями, не смотря на то, что единое требование это регулировать температуру и поток, может быть также подключена другая регулировка, направления, распыления воды и других критериев.
Разнообразие моделей
Цена на системы для душа GAPPO G2407-8, излив - переключатель на лейку, белый/хром от производителя зависит от множества особенностей этого изделия. Речь идет о виде лейки, способе установке, основном материале, а также о множестве других аспектов, включая функционал. Современные варианты дополнительно могут обладать массажем, а также подсветкой. В такой ситуации гигиеническая процедура превращается в полноценный релакс.
В процессе выбора конкретной системы ориентируются на производителя, цену, размер, диаметр лейки, а также дизайн и множество других особенностей. В таком случае эксплуатация будет в полной мере устраивать по всем основным параметрам, приносить массу положительных эмоций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настенная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Излив | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Ручной душ | Да |
| Термостат | Нет |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 15 672 ₴






