
Смеситель для умывальника GAPPO G518, хром
- Готово к отправке
- Код: 1034053
7 005 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Flapmarket предлагает смесители GAPPO G518, хром для умывальников и раковин недорого. На сайте представлены проверенные фирмы производителей сантехники.
Удобная система фильтра позволит быстро найти нужное изделие для кухни или ванной комнаты с определенной высотой излива, массой, материалом кранбуксы, видом конструкции. Каждый товар имеет подробное описание для упрощения выбора покупателя.
С похожими товарами компании можно ознакомится внизу страницы.
Как заказать комплектующие на кухню и в ванную
Чтобы заказать смеситель GAPPO G518, хром для умывальника с доставкой, необходимо:
- заполнить заявку или позвонить;
- ожидать связи с менеджером для уточнения информации заказа;
- получить экспертную консультацию;
- оплатить заказ;
- ожидать доставки товара.
Сертифицированная техника добавит уют в вашем доме. Прямой импорт без посредников – уникальная возможность купить товар по низким ценам. Поставки координируются в режиме реального времени. На складе продукция всегда в наличии.
Почему нужно выбирать Flapmarket
Если нужно приобрести качественный смеситель для мойки GAPPO G518, хром в интернет-магазине, выбирайте Flapmarket. Клиенты получают скидки, пользуются спецпредложениями. Европейское качество, низкие цены доступны только у нас. Покупай смесители, отвечающие заявленным требованиям. Гарантирована оперативная доставка.
Реализуем проверенные комплектующие брендовых изготовителей. Оборудование проходит строгий контроль и предоставляет официальную гарантию. Все сантехнические элементы долговечны и используются при любом напоре воды. Поможем подобрать смеситель для конкретной раковины, умывальника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Термостатический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 7 005 ₴








