
Смеситель для умывальника GAPPO G1007-21, хром
- Нет в наличии
- Код: 1033995
6 079 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Flapmarket предлагает смесители GAPPO G1007-21, хром для умывальников и раковин недорого. На сайте представлены проверенные фирмы производителей сантехники.
Удобная система фильтра позволит быстро найти нужное изделие для кухни или ванной комнаты с определенной высотой излива, массой, материалом кранбуксы, видом конструкции. Каждый товар имеет подробное описание для упрощения выбора покупателя.
С похожими товарами компании можно ознакомится внизу страницы.
Как купить смеситель для раковин в Украине
Товары для дома представлены на сайте компании Flapmarket. Здесь предлагается техника европейского качества с моделями:
- Gappo;
- Frap;
- Faop;
- Wezer.
Комплектующие проверенны временем, имеют сертификаты качества и соответствуют заявленным характеристикам. Сроки гарантии и цена на кран GAPPO G1007-21, хром для раковины зависят от производителя. В каталоге указан уникальный товар:
- смесители;
- аксессуары для ванной комнаты;
- насосное оборудование;
- запорно-регулирующая арматура.
Каждая единица товара имеет товарную номенклатуру. Продукция сортируется по ценовым сегментам с подробным описанием.
Как заказать комплектующие на кухню и в ванную
Чтобы заказать смеситель GAPPO G1007-21, хром для умывальника с доставкой, необходимо:
- заполнить заявку или позвонить;
- ожидать связи с менеджером для уточнения информации заказа;
- получить экспертную консультацию;
- оплатить заказ;
- ожидать доставки товара.
Сертифицированная техника добавит уют в вашем доме. Прямой импорт без посредников – уникальная возможность купить товар по низким ценам. Поставки координируются в режиме реального времени. На складе продукция всегда в наличии.
Почему нужно выбирать Flapmarket
Магазин Flapmarket предлагает сантехнику европейского качества по доступным ценам. Наши клиенты получают скидки, пользуются спецпредложениями и акциями. Покупай качественный смеситель для мойки GAPPO G1007-21, хром в интернет-магазине. Гарантирована оперативная доставка.
Реализуем проверенные комплектующие брендовых изготовителей. Оборудование проходит строгий контроль и предоставляет официальную гарантию. Все сантехнические элементы долговечны и используются при любом напоре воды. Поможем подобрать смеситель для конкретной раковины, умывальника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Высота излива | 298 мм |
| Длина излива | 165 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 6 079 ₴







