
Смеситель для ванны GAPPO G2207, хром
- Готово к отправке
- Код: 1033980
8 305 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Установите в ванной комнате практичное, функциональное и надежное оборудование, ведь именно от его качественной работы зависит, насколько комфортными будут ваши ежедневные водные процедуры.
У нас вы можете быстро и недорого купить смесители GAPPO G2207, хром для душа в Украине, оформив заявку на сайте магазина Flapmarket и заказав доставку товара на дом.
В нашем каталоге представлены смесители надежных брендов, созданные с учетом требований к качественной сантехнике и заботой о современном потребителе.
Как купить смеситель онлайн в интернет-магазине в Украине
Ознакомившись с предложенными товарными позициями из категории смесители для душа на основе технических характеристик и выбрав подходящие для вашей ванной, вы можете оформить заказ с помощью корзины либо позвонив менеджеру по телефону.
Напишите сообщение в специальную форму для связи или позвоните консультанту, чтобы уточнить детали – цену на кран для душа GAPPO G2207, хром от производителя, наличие в магазине, материал изготовления и гарантийный срок. И смело оформляйте заказ с оперативной доставкой на дом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина излива | 320 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 8 305 ₴






