
Смеситель для умывальника GAPPO G1007, хром
- Готово к отправке
- Код: 1033975
4 600 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Flapmarket предлагает смесители GAPPO G1007, хром для умывальников и раковин недорого. На сайте представлены проверенные фирмы производителей сантехники.
Удобная система фильтра позволит быстро найти нужное изделие для кухни или ванной комнаты с определенной высотой излива, массой, материалом кранбуксы, видом конструкции. Каждый товар имеет подробное описание для упрощения выбора покупателя.
В нижней части страницы предложены аналогичные товары компании.
Почему нужно выбирать Flapmarket
Если нужно приобрести качественный смеситель для мойки GAPPO G1007, хром в интернет-магазине, выбирайте Flapmarket. Клиенты получают скидки, пользуются спецпредложениями. Европейское качество, низкие цены доступны только у нас. Покупай смесители, отвечающие заявленным требованиям. Гарантирована оперативная доставка.
Вся представленная сантехника проходит строгий контроль и предоставляет официальную гарантию, подходит для длительной эксплуатации и любого напора воды. Наши менеджеры помогут подобрать смеситель для умывальника\раковины под ваши требования и пожелания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Длина излива | 124 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 4 600 ₴




