
Смеситель для ванны FRAP F2236, хром
- Готово к отправке
- Код: 1033901
2 563 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Установите в ванной комнате практичное, функциональное и надежное оборудование, ведь именно от его качественной работы зависит, насколько комфортными будут ваши ежедневные водные процедуры.
У нас вы можете быстро и недорого купить смесители FRAP F2236, хром для душа в Украине, оформив заявку на сайте магазина Flapmarket и заказав доставку товара на дом.
В нашем каталоге представлены смесители надежных брендов, созданные с учетом требований к качественной сантехнике и заботой о современном потребителе.
Выбираем смеситель по способу установки
Мы рекомендуем подбирать прибор, ориентируясь на особенности помещения и условия эксплуатации ванной комнаты. Так, по способу монтажа предлагаем заказать смеситель FRAP F2236, хром в душ с доставкой в одном из таких вариантов:
- врезной: изделие крепится к борту раковины или ванны;
- настенный: прибор устанавливают на трубы, выходящие из стены, что позволяет сэкономить пространство в небольшом помещении;
- напольный: оптимальный вариант для просторных санузлов, крепится непосредственно к полу.
Купить смесители онлайн в интернет-магазине Flapmarket
Изучите предложения в каталоге Flapmarket, сравните технические характеристики товаров и определите соответствие понравившегося вам товара к стилю вашей ванной комнаты.
После чего менеджер уточнит цену на кран для душа FRAP F2236, хром от производителя и его наличие для передачи заказа в работу и быстрой отправки товара к вам домой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 175 мм |
| Длина излива | 435 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 154 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип картриджа | 20 |
- Цена: 2 563 ₴






