
Поворотная полка для полотенец FRAP F30424 с 6-ю крючками, нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 1043386
3 004 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Складная полка для полотенец Frap F30424 является многофункциональной. Большой, но при этом не занимающей очень много места. На шести крючках помимо полотенец можно разместить и другие банные принадлежности. Изготовлена полка из нержавеющей стали. В условиях постоянной влажности не потеряет внешний вид. Очень прочная, сможет выдержать большие нагрузки. К стене крепится на саморезы и дюбеля, они идут в комплекте.
Характеристики держателя для полотенец с крючками Frap F30424:
- Цвет: сатин;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Крепления: в комплекте.
Поворотная полка для полотенец Frap F30424 с 6-ю крючками от производителя
При обустройстве ванной комнаты обязательно нужно обратить внимание на несколько основных важных мелочей. Оптимально будет подобрать наборы для ванной, где все аксессуары смотрятся целостно и гармонично. Если это санузел, то стоит предусмотреть место для хранения множества вещей на небольшой площади.
Полотенцедержатели и полочки в Украине
Современные полочки и полотенцедержатели представляют оригинальный дизайн, большой выбор стиля, а также высокий уровень качества. Они долговечны и надежны, что подтверждает гарантия на Поворотная полка для полотенец Frap F30424 с 6-ю крючками от производителя.
Заказать Поворотная полка для полотенец Frap F30424 с 6-ю крючками в интернет-магазине
В интернет-магазине удобно заказать Поворотная полка для полотенец Frap F30424 с 6-ю крючками с доставкой с любым дизайном. При подборе важно обращать внимание на цветовое решение, предлагаются разные варианты, чтобы вписаться в общий вид ванной или же сделать контраст. В результате каждый может купить Поворотная полка для полотенец Frap F30424 с 6-ю крючками недорого отличного качества и того внешнего вида, который оптимально впишется в помещение ванной комнаты.
Богатый ассортимент в каталоге поможет найти идеальные полотенцедержатели и полочки, которые обеспечат уют и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 313 мм |
| Длина | 570 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 175 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепежа | Гвинтове |
| Тип держателя | Полка |
- Цена: 3 004 ₴




