
Крючок для ванной FRAP F30105, нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 1037753
346 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Крючок для ванной Frap F30105 от производителя
При обустройстве ванной комнаты обязательно нужно обратить внимание на несколько основных важных мелочей. В частности изучить цены на Крючок для ванной Frap F30105 в Украине и подобрать подходящие варианты. Если это санузел, то стоит предусмотреть место для хранения множества вещей на небольшой площади.
Полотенцедержатели и полочки в Украине
Современные полочки и полотенцедержатели представляют оригинальный дизайн, большой выбор стиля, а также высокий уровень качества. Они долговечны и надежны, что подтверждает гарантия на Крючок для ванной Frap F30105 от производителя.
Заказать Крючок для ванной Frap F30105 в интернет-магазине
В интернет-магазине удобно заказать Крючок для ванной Frap F30105 с доставкой с любым дизайном. При подборе важно обращать внимание на внешний вид, при этом отталкиваться стоит от основного стиля интерьера. В результате каждый может купить Крючок для ванной Frap F30105 недорого отличного качества и того внешнего вида, который оптимально впишется в помещение ванной комнаты.
Ванная комната – это место не только для гигиены, но и для отдыха, разнообразных приятных процедур, для этого важно грамотно организовать пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 76 мм |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Крючок |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 346 ₴




