
Мыльница FRAP F30102, нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 1037749
422 ₴
+380 (67) 500-59-19
Отдел продаж
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванной комнаты способны полностью изменить пространство, сделать его более привлекательным по дизайну, а также удобным для использования. Прайс на мыльницы в Украине доказывает, что наборы можно приобрести недорого, радуя себя стилем и удобством. Это не просто подставка, а полноценная деталь помещения.
Мыльница Frap F30102 заказать в Украине?
Прежде, чем купить нержавеющую мыльницу с доставкой или же подобрать иную модель, стоит определить для себя основные критерии выбора подобной детали в туалетной комнате.
В первую очередь рассматриваются вопросы с местоположением, а также анализируется цена на мыльницы в интернет-магазине:
- На присосках. Заказать мыльницу с крючком для полотенца в Украине именно на присосках хотят многие, ведь это крепление можно расположить в любом месте, но без дополнительных работ по монтажу. Лучше всего присоску регулярно менять.
- Настольная. Это простая модель, которая ставится на горизонтальную поверхность.
Помимо этого критерия, есть большое разнообразие мыльниц по своему внешнему виду. Они отличаются тем, что действительно может быть разная стилистика, цветовая гамма, а также разный материал, используемый для создания этого аксессуара.
Мыльница Frap F30102 в интернет-магазине Flapmarket от производителя
Мыльница Frap F30102 по доступной цене и с высоким уровнем качества купить в интернет-магазине. Тут предлагается множество разнообразных вариантов, чтобы каждый смог найти подходящий именно для своего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 142 мм |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал | Стекло |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 422 ₴



