
Дозатор жидкого мыла FRAP F1927
- Готово к отправке
- Код: 1037743
286 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Дозаторы жидкого мыла в Украине
Дозатор жидкого мыла Frap F1927 — очень удобное приспособление, которое помогает следить за гигиеной. Такие аксессуары могут использоваться и для другой косметики, например, шампуня или кондиционера. Но также дозаторы популярны для хранения антисептических средств. Купить дозатор для жидкого мыла в интернет-магазине по приемлемой цене.
Заказать диспенсеры для мыла в интернет-магазине
Можно купить дозатор для жидкого мыла в интернет-магазине по приемлемой цене, у нас вы сможете найти разные виды дозаторов, которые отличаются материалами изготовления, а также техническими характеристиками.
По типу работы диспенсеры делятся на следующие виды:
- Настенные. Это классический вариант для ванных комнат. Такие изделия компактные по размеру и представлены в многообразии дизайнов. Прочные и надежные конструкции. Модели представлены из стекла, пластика и металла.
- Встраиваемые в мойку. Эти дозаторы используют не только дома, но и общественных местах. Пластиковая колба спрятана под раковиной, поэтому она не сломается, а верх дозатора изготовлен из ударопрочного материала. Поэтому прослужит долго в местах общественного пользования.
Преимущества дозаторов для жидкого мыла
Дозаторы для жидкого мыла просты в уходе, поскольку выполнены из практичных материалов: стекла, пластика, нержавеющей стали и акрила. Подобрать изделие по своему вкусу можно в строгой расцветке или в ярких эксцентричных тонах. Такие комплектующие дополнят душевые системы, дизайн которых может полностью соответствовать выбранному диспенсеру.
Преимущества порционных диспенсеров:
- эстетичный внешний вид;
- простота использования.
Дозаторы для жидкого мыла универсальны. В них можно разместить различные виды чистящих средств, что позволяет следить за личной гигиеной с максимальным комфортом. Подобрав к дозатору другие комплектующие можно создать эксклюзивный интерьер современной ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал изготовления | Стекло |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.2 см |
| Глубина | 10 см |
| Диаметр | 6.8 см |
- Цена: 286 ₴


