
Полка стеклянная угловая FRAP F1921-1, 270x270 мм, матовое стекло/хром
- Нет в наличии
- Код: 1037742
440 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Полка стеклянная угловая Frap F1921-1 от производителя
При обустройстве ванной комнаты обязательно нужно обратить внимание на несколько основных важных мелочей. В частности изучить цены на Полка стеклянная угловая Frap F1921-1 в Украине и подобрать подходящие варианты. При этом гарнитуры, сантехника дополняют друг друга.
Полотенцедержатели и полочки в Украине
Есть полотенцедержатели и полки для ванной в интернет-магазине в большом ассортименте. Здесь представлены модели от разных производителей по доступной цене и удобными условиями по доставке и оплате.
Заказать Полка стеклянная угловая Frap F1921-1 в интернет-магазине
В интернет-магазине удобно заказать Полка стеклянная угловая Frap F1921-1 с доставкой с любым дизайном. При подборе важно обращать внимание на особенности конструкции. Меняется форма полотенцесушителей, а также размер и цвет полочек для ванной. В результате каждый может купить Полка стеклянная угловая Frap F1921-1 недорого отличного качества и того внешнего вида, который оптимально впишется в помещение ванной комнаты.
Благодаря полотенцедержателям всегда можно будет воспользоваться сухим и теплым полотенцем, а с помощью полок организовать хранение всех нужных косметических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет покрытия | Хром |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, стекло |
| Полки | стекло матовое |
- Цена: 440 ₴




