
Держатель для полотенца FRAP F1913 поворотный 3-й, 370 мм, хром
- Готово к отправке
- Код: 1037735
481 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Держатель для полотенца Frap F1913 поворотный 3- от производителя
При обустройстве ванной комнаты обязательно нужно обратить внимание на несколько основных важных мелочей. В частности изучить цены на Держатель для полотенца Frap F1913 поворотный 3- в Украине и подобрать подходящие варианты. При этом гарнитуры, сантехника дополняют друг друга.
Полотенцедержатели и полочки в Украине
Есть полотенцедержатели и полки для ванной в интернет-магазине в большом ассортименте. Здесь представлены модели от разных производителей по доступной цене и удобными условиями по доставке и оплате.
Заказать Держатель для полотенца Frap F1913 поворотный 3- в интернет-магазине
В интернет-магазине удобно заказать Держатель для полотенца Frap F1913 поворотный 3- с доставкой с любым дизайном. При подборе важно обращать внимание на цветовое решение, предлагаются разные варианты, чтобы вписаться в общий вид ванной или же сделать контраст. В результате каждый может купить Держатель для полотенца Frap F1913 поворотный 3- недорого отличного качества и того внешнего вида, который оптимально впишется в помещение ванной комнаты.
При оформлении интерьера ванной комнаты обязательно нужно тщательно рассматривать аспекты, которые касаются интерьера помещения и функциональности каждого элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Рожки |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 481 ₴


