
Кольцо для полотенец FRAP F1904, хром
- Готово к отправке
- Код: 1037719
259 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Держатель для полотенец Frap F1904 сделан в форме кольца. Аккуратное решение для интерьеров с плавными линиями. Изготовлен из металла. Крепится к стене саморезами и дюбелями, которые идут в комплекте. Крепления скрыты накладкой.
Характеристики держателя полотенец Frap F1904:
- диаметр: 15 см;
- покрытие: хром;
- материал: металл.
Кольцо для полотенец Frap F1904 от производителя
При обустройстве ванной комнаты обязательно нужно обратить внимание на несколько основных важных мелочей. В частности изучить цены на Кольцо для полотенец Frap F1904 в Украине и подобрать подходящие варианты. При этом гарнитуры, сантехника дополняют друг друга.
Полотенцедержатели и полочки в Украине
Современные полочки и полотенцедержатели представляют оригинальный дизайн, большой выбор стиля, а также высокий уровень качества. Они долговечны и надежны, что подтверждает гарантия на Кольцо для полотенец Frap F1904 от производителя.
Заказать Кольцо для полотенец Frap F1904 в интернет-магазине
В интернет-магазине удобно заказать Кольцо для полотенец Frap F1904 с доставкой с любым дизайном. При подборе важно обращать внимание на цветовое решение, предлагаются разные варианты, чтобы вписаться в общий вид ванной или же сделать контраст. В результате каждый может купить Кольцо для полотенец Frap F1904 недорого отличного качества и того внешнего вида, который оптимально впишется в помещение ванной комнаты.
Богатый ассортимент в каталоге поможет найти идеальные полотенцедержатели и полочки, которые обеспечат уют и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 153 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Кольцо |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 259 ₴






