
Бумагодержатель FRAP F1903-3, хром
- Готово к отправке
- Код: 1037718
248 ₴
- +380 (50) 500-59-19Отдел продаж
- +380 (73) 500-59-19Отдел продаж
Бумагодержатель Frap F1903-3 от производителя
Комфорт в доме создается путем обеспечения всех его обитателей удобными и функциональными вещами, которые обеспечивают решение любых бытовых задач, облегчая и упрощая жизнь. К примеру, возле умывальника должна быть удобная вешалка для полотенец, мыльница и стакан для зубных щеток, а рядом с унитазом надежный механический бумагодержатель. На сайте Flapmarket пользователи могут купить Бумагодержатель Frap F1903-3 недорого, подобрав при этом качественное современное изделие, которое не только будет служить долгое время, но и обязательно порадует своим внешним видом, успешно вписавшись в общий дизайн помещения.
Установленная цена на Бумагодержатель Frap F1903-3 в Украине обычно зависит от нескольких параметров:
- вариант крепления;
- наличие дополнительных стаканов или полочек в конструкции;
- прочие характеристики.
Выбор Бумагодержатель Frap F1903-3 в Украине
Чтобы заказать Бумагодержатель Frap F1903-3 в Украине достаточно выбрать понравившуюся модель этого аксессуара на сайте интернет магазина Flapmarket и оформить покупку. Товар может быть отправлен в любой населенный пункт страны посредством подходящего для заказчика способа. Несмотря на всю простоту изделий, гарантия на Бумагодержатель Frap F1903-3 от производителя позволяет быть уверенным в надежности продукции и возможности обменять в случае обнаружения заводского брака.
Компания предлагает качественные товары с гарантией и всей необходимой сопроводительной документацией. Все смогут найти подходящие предметы для оборудования ванных и туалетных комнат. Выбирайте и заказывайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 248 ₴


